Расписание занятий

 
Руководитель:Владимир Петрович Сычин (V ДАН, МС РФ)
Зал:МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина
Адрес:Проспект Победы, 41 (остановка Общежитие)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:II группа с 10 лет с 17:50 до 19:15

III группа с 14 лет с 19:15 до 21:00
Тренер:Эльдар Исмаилзаде (I ДАН, МС РФ)
Зал:МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина
Адрес:Проспект Победы, 41 (остановка Общежитие)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт;  Вт, Чт
Время занятий:Пн, Ср, Пт

I группа с 6 лет с 16:30 до 17:50

II группа с 17:50 до 19:15

III группа с 19:15 до 21:00

Вт, Чт

I группа с 4-5 лет с 16:30 до 17:45
Тренер:Константин Митрофанов (IV ДАН, МС РФ)
Зал:Школа №12 имени В.В. Тарасова
Адрес:ул. Карпинского, 43а (остановка 8-е Марта)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 6 лет с 16:30 до 17:15

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №68 (корпус 2)
Адрес:Проспект Строителей, 128 (ост. рынок Комарово)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:Вт, Чт

I группа с 6 лет с 16:30 до 17:15

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00

Сб

I группа с 6 лет с 16:00 до 17:15

II группа 8-10 лет с 17:30 до 19:00

III группа с 11 лет с 19:00 до 20:30
Тренер:Александр Коршунов (II ДАН, КМС РФ)
Зал:Школа №64
Адрес:ул. Бородина, 16 (остановка Аптека)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 6 лет с 16:30 до 18:00

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №56
Адрес:ул. Рахманинова, 37а (остановка к-р Салют)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:I группа с 6 лет с 16:30 до 18:00

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00
Тренер:Галина Писарева (II ДАН, МС РФ)
Зал:Школа №63
Адрес:ул. Онежская, 11 (остановка Колледж упр.)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 6 лет с 18:00 до 19:30

II группа с 12 лет с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №27
Адрес:ул. Островского, 8 (остановка м-н Буратино)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:I группа с 6 лет с 18:00 до 19:30

II группа с 12 лет с 19:30 до 21:00
Тренер:Инна Коршунова (II ДАН, КМС РФ)
Зал:Школа №77
Адрес:ул. Антонова 27а (корпус 1)
Дни занятий:Вт, Ср, Пт, Сб
Время занятий:Вт

II группа с 12 лет с 19:30 до 21:00

Ср, Пт

I группа с 17:30 до 19:00

Сб

I группа с 17:00 до 18:30

II группа с 18:30 до 20:00
Дни занятий:Ср, Сб (МАУГЛИ — дети 4-6 лет)
Время занятий:Ср

I группа с 16:30 до 17:30

Сб

I группа с 16:00 до 17:00
Тренер:Дмитрий Родичкин (I ДАН, МС РФ)
Зал:Школа №20
Адрес:ул. Экспериментальная, 6а (остановка Гидрострой)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:Пн, Пт

I группа с 6 лет с 17:00 до 18:00

II группа c 9 лет с 18:00 до 19:15

III группа c 12 лет с 19:15 до 20:45

Ср

I группа с 6 лет с 17:30 до 18:30

II группа c 9 лет с 18:30 до 19:45

III группа c 12 лет с 19:45 до 21:15
Зал:Лицей №2 (3 корпус)
Адрес:ул. Шевченко 17/19 (остановка Шевченко)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:Вт, Чт

I группа с 6 лет с 17:45 до 18:45

II группа с 10 лет с 18:45 до 20:00

III группа с 12 лет с 20:00 до 21:30

Сб

I группа с 6 лет с 17:00 до 18:30

II группа с 10 лет с 18:30 до 20:00

III группа с 12 лет с 20:00 до 21:30
Тренер:Валерия Родичкина (I ДАН, МС РФ)
Зал:Школа №59
Адрес:ул. Вадинская, 9а (остановка Терешковой)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:Пн, Ср, Пт

I группа c 6 лет с 18:00 до 19:20

II группа c 10 лет с 19:20 до 20:00
Зал:Школа №69
Адрес:ул. Терновского, 168 (остановка Сухумская)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:Вт, Чт

I группа c 6 лет с 18:40 до 20:00

II группа c 10 лет с 20:00 до 21:30



I группа c 6 лет с 16:00 до 17:30

II группа c 10 лет с 17:30 до 19:00
Тренер:Андрей Полюхин (I ДАН, КМС РФ)
Зал:Гимназия №44
Адрес:ул. Московская, 115 (остановка Ц.Рынок)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа c 5 лет с 17:00 до 18:30

II группа c 10 лет с 18:30 до 21:00
Зал:Школа №36
Адрес:ул. Собинова, 6 (остановка Универсам №175)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:Вт, Чт

I группа c 6 лет с 17:00 до 18:15

II группа c 10 лет с 18:15 до 19:30

III группа с 19:30 до 21:00

Сб

I группа c 6 лет с 16:30 до 17:30

II группа c 10 лет с 17:30 до 19:00

III группа с 19:00 до 20:30
Тренер:Никита Безматерных (1 кю, МС РФ)
Зал:Школа №77/62
Адрес:ул. Пермская, 1а
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:I группа с 16:15 до 17:30

II группа с 17:30 до 19:00
Тренер:Александр Грачев (1 кю, МС РФ)
Зал:Школа №25
Адрес:ул. Калинина, 99б (остановка Универсам)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа c 6 лет с 16:45 до 18:15

II группа с 9 лет с 18:15 до 19:30

III группа с 12 лет с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №30
Адрес:ул. Мира 62
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
 Время занятий:Вт

I группа с 19:00 до 20:00

II группа с 20:00 до 21:30

Чт

I группа с 18:00 до 19:30

II группа с 19:30 до 20:00

Сб

I группа с 17:00 до 18:30

II группа с 18:30 до 20:00
Тренер:Илья Богородицкий (КМС РФ)
Зал:зал для занятий, ТЦ «Суворовский»
Адрес:ул. Суворова, 144а
Дни занятий:Вт, Чт
Время занятийI группа с 3-5 лет с 16:45 до 17:45