Первенство Сердобского района по киокусинкай — 2019

27 апреля 2019 года в г. Сердобске состоялись открытое Первенство Сердобского района по Киокусинкай среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) и Фестиваль показательных учебно-тренировочных поединков.

В соревнованиях приняли участие 239 спортсменов из Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Тамбовской областей и Республики Мордовии.

Спортивный клуб «ЭДО» (г. Пенза) представляли 117 спортсменов.

Поздравляем наших спортсменов, завоевавших 15 золотых медалей, 16 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Победители и призёры открытого Первенства Сердобского района по киокусинкай:

12-13 лет, юноши

до 35 кг

2 место – Борисов Максим (тренер Э. Исмаилзаде)

до 40 кг

3 место – Глухов Егор (тр. К. Митрофанов)

до 45 кг

3 место – Гурин Алексей (тр. В. Родичкина)

4 место – Сеничкин Илья (тр. В. Родичкина)

до 50 кг

1 место – Куторов Данила (тр. А. Коршунов)

до 55 кг

1 местоНосов Егор (тр. Д. Родичкин)

2 место – Кривошеев Глеб (тр. А. Коршунов)

св 55 кг

2 местоАхлёстин Евгений (тр. Д. Родичкин)

3 местоСазанов Кирилл (тр. Д. Родичкин)

4 место – Евсюткин Алексей (тр. Э. Исмаилзаде)

12-13 лет, девушки

до 55 кг

3 место – Нажметдинова Елизавета (тр. К. Митрофанов)

14-15 лет, юноши

до 40 кг

1 местоРодькин Андрей (тр. В. Родичкина)

до 60 кг

1 местоЩербаков Антон (тр. Д. Родичкин)

св 65 кг

3 место Гладков Кирилл (тр. В. Родичкина)

14-15 лет, девушки

до 55 кг

3 место – Овчинникова Анастасия (тр. К. Митрофанов)

Специальным призом был отмечен:

Родькин Андрей – лучший боец в категории 14-15 лет.

Победители и призёры Фестиваля показательных учебно-тренировочных поединков:

1 место

Ионов Мирослав (тр. Э. Исмаилзаде)

Ермошин Кирилл (тр. А. Грачев)

Дюдин Вадим (тр. А. Грачев)

Тихонов Артем (тр. А. Грачев)

Масленников Кирилл (тр. Д. Родичкин)

Светкин Иван (тр. Д. Родичкин)

Алимурадов Амир (тр. В. Родичкина)

Качкуркина Арина (тр. В. Родичкина)

Бармаков Марат (тр. В. Родичкина)

Молоканов Иван (тр. В. Родичкина)

Шишков Александр (тр. Г. Писарева)

2 место

Колдаев Захар (тр. Э. Исмаилзаде)

Чижиков Никита (тр. Э. Исмаилзаде)

Корнеенков Александр (тр. Э. Исмаилзаде)

Шалаев Ярослав (тр. А. Грачев)

Максимов Александр (тр. Д. Родичкин)

Попов Арсений (тр. Д. Родичкин)

Сыропятов Антон (тр. Д. Родичкин)

Безяев Андрей (тр. В. Родичкина)

Чернов Константин (тр. В. Родичкина)

Лунькина Вероника (тр. В. Родичкина)

Бахтиярова Венера (тр. В. Родичкина)

Сикретов Даниил (тр. Г. Писарева)

Кошелев Максим (тр. Г. Писарева)

3 место

Комаров Михаил (тр. Д. Родичкин)

Астахов Александр (тр. Д. Родичкин)

Цыкунов Сергей (тр. Д. Родичкин)

Бочкарев Даниил (тр. В. Родичкина)

Горшенин Максим (тр. В. Родичкина)

Зуев Глеб (тр. Г. Писарева)

Ивлиев Алексей (тр. Г. Писарева)

4 место

Безматерных Даниил (тр. Д. Родичкин)

Евстигнеев Глеб (тр. Д. Родичкин)

Кулаков Ярослав (тр. Д. Родичкин)

Сальников Егор (тр. В. Родичкина)

Савинов Ярослав (тр. В. Родичкина)

Сикретов Никита (тр. Г. Писарева)

Орешкин Егор (тр. Г. Писарева)

Все тренеры были награждены специальными призами.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами! Желаем новых побед!

Добавить комментарий