Рождественский турнир Сердобского района Пензенской области по Киокусинкай — 2019

6 января 2019 г. в ФОКе «Юность» в г. Сердобск состоялся традиционный Рождественский турнир Сердобского района Пензенской области по Киокусинкай среди юношей и девушек (дисциплина — кекусин, раздел — кумитэ) и Рождественский фестиваль показательных поединков среди детей.

В нем приняли участие  спортсмены из Пензенской, Саратовской и Московской областей. Спортивный клуб «ЭДО» г. Пенза представляли 53 спортсмена.

Поздравляем наших спортсменов, завоевавших 10 золотых медалей, 16 серебряных и 11 бронзовых медалей. Хорошее начало нового спортивного сезона.

Победители и призёры Рождественского турнира:

1 место:

Проскуриков Станислав – тренер Коршунов А.Д.

Кривошеев Глеб – тренер Коршунов А.Д.

Подогова Полина – тренер Коршунова И.Г.

Колев Владислав – тренер Коршунова И.Г.

Колдаев Захар – тренер Исмаилзаде Э.Т.

Белова Ольга – тренер Грачев А.С.

Шалаев Ярослав – тренер Грачев А.С.

Ефенин Михаил – тренер Митрофанов К.В.

Мочалин Кирилл – тренер Митрофанов К.В.

Каменев Вячеслав – тренер Митрофанов К.В.

2 место:

Симагин Ярослав – тренер Коршунов А.Д.

Куторов Данила – тренер Коршунов А.Д.

Никулин Даниил – тренер Коршунова И.Г.

Чижиков Никита – тренер Исмаилзаде Э.Т.

Бирюкова Анастасия – тренер Митрофанов К.В.

Родин Матвей – тренер Митрофанов К.В.

Блесткин Иван – тренер Митрофанов К.В.

Шкуров Глеб – тренер Митрофанов К.В.

Русаков Денис – тренер Митрофанов К.В.

Стариков Кирилл – тренер Митрофанов К.В.

Чичков Данила – тренер Митрофанов К.В.

Мещеряков Даниил – тренер Митрофанов К.В.

Городничев Александр – тренер Митрофанов К.В.

Овчинникова Анастасия – тренер Митрофанов К.В.

Мокшанцева Алиса – тренер Митрофанов К.В.

Мочалин Никита – тренер Митрофанов К.В.

3 место:

Гусев Иван – тренер Коршунова И.Г.

Шамаев Кирилл – тренер Коршунова И.Г.

Юленков Егор – тренер Коршунова И.Г.

Ламшин Павел – тренер Коршунова И.Г.

Осипов Михаил – тренер Исмаилзаде Э.Т.

Саженев Тимофей– тренер Грачев А.С.

Мальцев Александр – тренер Грачев А.С.

Долотин Руслан – тренер Грачев А.С.

Христофоров Илья – тренер Грачев А.С.

Стародубов Александр – тренер Митрофанов К.В.

Ежов Максим – тренер Митрофанов К.В.


4 место:

Дунаев Денис – тренер Коршунов А.Д.

Романов Александр – тренер Коршунова И.Г.

Кислов Кирилл – тренер Коршунова И.Г.

Корнеенков Александр – тренер Исмаилзаде Э.Т.

Макеенко Егор – тренер Грачев А.С.

Корнаухов Владислав – тренер Грачев А.С.

Цивин Михаил – тренер Митрофанов К.В.

Королев Захар – тренер Митрофанов К.В.

Добавить комментарий