Первенство города по Киокусинкай — 2018

16 декабря 2018 года в ФОК «Центральный» прошло Первенство города Пензы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров  и юниорок (дисциплина «Кекусин», раздел — кумите) и Фестиваль показательных поединков.

В турнире приняли участие 255 спортсмена из г. Пензы (спортивный клуб карате Кекусинкай «ЭДО», руководитель Владимир Сычин) и г. Сердобска, Пензенская область (спортивный клуб «Бусидо», руководитель Дмитрий Арутюнов).

Организаторами турнира выступили Пензенская региональная организация карате Кекусинкай и спортивный клуб «ЭДO» (президент Владимир Сычин)

Победители и призеры Первенства города по Киокусинкай:

 

1 место 2 место 3 место 4 место

юноши 12-13 лет, группа А

до 30кг Мочалин Никита (тренер Митрофанов К.В.) Гафуров Владимир (тренер Родичкина В.И.) Миронов Артем (тренер Коршунов А.Д.) Макушкин Матвей (тренер Митрофанов К.В.)
до 35 кг Глухов Егор (тренер Митрофанов К.В.) Носков Андрей (тренер Безматерных Н.С.) Тенин Дмитрий (тренер Грачев А.С.)
до 40 кг Волков Данила (тренер Коршунова И.Г.) Каграманян Арсен (тренер Родичкин Д.С.) Симагин Ярослав (тренер Коршунов А.Д.) Мухаев Кирилл (тренер Митрофанов К.В.)
до 50 кг Кулыгин Арсений (тренер Митрофанов К.В.) Пронин Денис (тренер Родичкин Д.С.) Рычагов Михаил (тренер Полюхин А.В.) Исляев Рамазан (тренер Коршунов А.Д.)
до 55 кг Смиловенко Владислав (тренер Родичкина В.И.) Ахлёстин Евгений (тренер Родичкин Д.С.) Воробьев Егор (тренер Родичкина В.И.) Асеев Владимир (тренер Митрофанов К.В.)
св 55 кг Митянин Артем (тренер Арутюнов Д.В.) Акчурин Марат (тренер Арутюнов Д.В.) Дебердеев Рамиль (тренер Родичкин Д.С.) Васильев Никита (тренер Родичкина В.И.)

юноши 12-13 лет, группа Б

1 место 2 место 3 место 4 место
до 35 кг Пичугин Герман (тренер Исмаилзаде Э.Т.) Волков Владислав (тренер Коршунов А.Д.)
до 40 кг Максимов Марат (тренер Родичкин Д.С.) Медведик Алексей (тренер Митрофанов К.В.) Ширяев Дмитрий (тренер Полюхин А.В.)
до 45 кг Волков Глеб (тренер Коршунов А.Д.) Мирзобеков Мехронбек (тренер Коршунов А.Д.) Парфенов Артем (тренер Коршунов А.Д.)
до 55 кг Васюхин Вадим (тренер Родичкин Д.С.) Медведев Анатолий (тренер Исмаилзаде Э.Т.)
св. 55 кг Паньженский Игорь (тренер Митрофанов К.В.) Логутов Родион (тренер Коршунов А.Д.) Акопов Георгий (тренер Исмаилзаде Э.Т.)

девушки 12-13 лет

1 место 2 место 3 место 4 место
до 40 кг Ганичкина Лада (тренер Коршунов А.Д.) Мишина Аэлита (тренер Коршунова И.Г.)
до 50 кг Силантьева Полина (тренер Родичкин Д.С.) Антипина Варвара (тренер Родичкин Д.С.) Нажметдинова Елизавета (тренер Митрофанов К.В.) Писарева Юлиана (тренер  Коршунов А.Д.)
св 55 кг Галашина Ангелина (тренер Коршунова И.Г.) Жосан Арина (тренер Кондратьев А.П.)

юноши 14-15 лет

1 место 2 место 3 место 4 место
до 45 кг Дьячков Сергей (тренер Родичкин Д.С.) Гейдаров Артем (тренер Митрофанов К.В.) Рогожин Антон (тренер Арутюнов Д.В.)
до 55 кг Жарков Олег (тренер Коршунов А.Д.) Пучков Александр (тренер Писарева Г.Б.) Абрамов Никита (тренер Митрофанов К.В.)
до 65 кг Муленков Максим (тренер Грачев А.С.) Обыдин Денис (тренер Коршунов А.Д.)
до 70 кг Кащеев Александр (тренер Митрофанов К.В.) Колосов Кирилл (тренер Митрофанов К.В.) Терентьев Никита (тренер Родичкин Д.С.) Мартынов Артем (тренер Грачев А.Д.)

юноши 14-15 лет, группа Б

1 место 2 место 3 место 4 место
до 65 кг Васюхин Дамир (тренер Родичкин Д.С.) Иванашко Анатолий (тренер Коршунов А.Д.) Гордиенко Алексей (тренер Родичкин Д.С.) Резаев Михаил (тренер Исмаилзаде Э.Т.)
св. 70 кг Шиповский Иван (тренер Грачев А.С.) Пачков Александр (тренер Грачев А.С.) Бахмудов Денис (тренер Митрофанов К.В.)

девушки 14-15 лет

1 место 2 место 3 место 4 место
до 60 кг Галашина Софья (тренер Коршунова И.Г.) Кисель Злата (тренер Коршунов А.Д.)

юниоры 16-17 лет

1 место 2 место 3 место 4 место
до 65 кг Малашенок Евгений (тренер Грачев А.Д.) Амплеев Никита (тренер Безматерных Н. С.)
до 70 кг Володин Виктор (тренер Грачев А.С.) Шельмаков Владислав  (тренер Коршунов А.Д.)

Поздравляем победителей и призеров турнира, желаем новых побед и успехов!

Добавить комментарий