Расписание занятий

 

Руководитель: Владимир Сычин (V ДАН, МС РФ)
Зал: МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина
Адрес: Проспект Победы, 41 (остановка Общежитие)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: II группа с 10 лет с 17:00 до 18:30

III группа с 14 лет с 18:30 до 21:00

Тренер: Эльдар Исмаилзаде (I ДАН, МС РФ)
Зал: МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина
Адрес:  Проспект Победы, 41 (остановка Общежитие)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа с 6 лет с 16:00 до 17:00

II группа с 6 лет с 17:00 до 18:30

Тренер: Константин Митрофанов (IV ДАН, МС РФ)
Зал: Школа №12 имени В.В. Тарасова
Адрес: Карпинского, 43а (остановка 8-е Марта)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа с 6 лет с 16:30 до 17:15

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00

Зал: Школа №68 (корпус 2)
Адрес: Проспект Строителей, 128 (остановка рынок Комарово)
Дни занятий: Вт, Чт, Сб
Время занятий: I группа с 6 лет с 16:30 до 17:15

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00

Тренер: Александр Коршунов (II ДАН, КМС РФ)
Зал: Школа №64
Адрес: Бородина, 16 (остановка Аптека)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа с 6 лет с 16:30 до 18:00

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00

Зал: Школа №56
Адрес: Рахманинова, 37а (остановка к-р Салют)
Дни занятий: Вт, Чт, Сб
Время занятий: I группа с 6 лет с 16:30 до 18:00

II группа 8-10 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 11 лет с 19:30 до 21:00

Тренер: Галина Писарева (II ДАН, МС РФ)
Зал: Школа №63
Адрес: Онежская, 11 (остановка Колледж упр.)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа с 6 лет с 18:00 до 19:30

II группа с 12 лет с 19:30 до 21:00

Зал: Школа №27
Адрес: Островского, 8 (остановка м-н Буратино)
Дни занятий: Вт, Чт, Сб
Время занятий: I группа с 6 лет с 16:30 до 18:00

II группа с 12 лет с 18:00 до 19:30

III группа с 12 лет с 19:30 до 21:00

Тренер: Инна Коршунова (II ДАН, КМС РФ)
Зал: Школа №75 (62)
Адрес: Пермская, 1а (остановка Шк. №62)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа с 5 лет с 16:15 до 17:30

II группа с 10 лет с 17:30 до 19:00

Тренер: Дмитрий Родичкин (I ДАН, МС РФ)
Зал: Школа №20
Адрес: Экспериментальная, 6а (остановка Гидрострой)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа с 6 лет с 17:00 до 18:15

II группа c 9 лет с 18:15 до 19:45

III группа c 12 лет с 19:45 до 21:00

Зал: Лицей №2 (2 корпус)
Адрес: Бакунина, 88а (остановка Сбербанк)
Дни занятий: Вт, Чт, Сб
Время занятий: I группа с 6 лет с 18:00 до 19:30

II группа с 10 лет с 19:30 до 21:00

Тренер: Валерия Родичкина (I ДАН, МС РФ)
Зал: Школа №59
Адрес: Вадинская, 9а (остановка Терешковой)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа c 6 лет с 18:15 до 19:30

II группа c 10 лет с 19:30 до 21:00

Зал: Школа №69
Адрес: Терновского, 168 (остановка Сухумская)
Дни занятий: Вт, Чт, Сб
Время занятий: I группа c 6 лет с 18:15 до 19:30

II группа c 10 лет с 19:30 до 21:00

Тренер: Артём Михеев (I ДАН, МС РФ)
Зал: Гимназия №44
Адрес: Московская, 115 (остановка Ц.Рынок)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа c 5 лет с 17:15 до 18:15

II группа c 10 лет с 18:15 до 19:45

Тренер: Алексей Агейкин (II ДАН, КМС РФ)
Зал: Школа №9
Адрес: Проспект Победы, 78 (остановка Школа №9)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: c 6 лет с 17:30 до 19:00
Тренер: Андрей Полюхин (I ДАН, КМС РФ)
Зал: Школа №36
Адрес: Собинова, 6 (остановка Универсам №175)
Дни занятий: Пн, Ср, Cб
Время занятий: c 6 лет с 17:30 до 19:00
Тренер: Александр Грачев (1 кю, КМС РФ)
Зал: Школа №25
Адрес: Калинина, 99б (остановка Универсам)
Дни занятий: Пн, Ср, Пт
Время занятий: I группа c 6 лет с 17:00 до 18:15

II группа с 9 лет с 18:15 до 19:45