Международный турнир Karate Grandprix 2018, Япония

25 марта 2018 года в префектуре Чиба-Токио, Япония состоялся международный турнир Karate Grandprix 2018 по киокусинкай.

В нем приняло участие 740 бойцов из 11 стран.

Пензенскую область представляли 5 спортсменов клуба “ЭДО” Пензенской организации Кекусинкай (президент Владимир Сычин): Инна Коршунова, Валерия Родичкина, Никита Безматерных, Александр Грачев и Эльдар Исмаилзаде.

Наилучшего результата добился Эльдар Исмаилзаде и занял 3 место в весовой категории среди мужчин до 85 кг. Эльдар провёл четыре боя: 1-й бой он выиграл у японского бойца с оценкой вазари, 2-й с большим преимуществом у спортсмена с Украины, 3-й снова в первом времени у другого японского бойца. А за выход в финал по оценкам судей уступил известному японскому каратисту, победителю Grandprix.

Поздравляем Эльдара, его тренеров, спарринг-партнеров с победой! Желаем новых успехов!